Ecole Allemande ou Alsacienne du XIXe siècle

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
L'arrestation dans le quartier juif Huile sur toile, signée Strebet et datée 1885 en bas à droite H. 36 cm L. 49 cm