Bronze de Vienne, XXe siècle Grenouille assise... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Bronze de Vienne, XXe siècle Grenouille assise et panier de fleurs Bronze polychrome, marqué sous la base FB Austria H. 2,5 cm