Bronze de Vienne, XXe siècle Caniche royal... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Bronze de Vienne, XXe siècle Caniche royal Bronze polychrome H. 6 cm