Jules Moigniez (1835-1894)

Lot 179
Estimation :
180 - 200 EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Perdrix sur un tertre feuillagé Bronze à patine dorée, signé sur la terrasse H. 8,5 cm L. 15,5 cm P. 8,5 cm Socle en marbre vert