Eutrope BOURET (1833-1906)

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Eutrope BOURET (1833-1906)
Sculpture en bronze à deux patines médaille et brune sur socle en marbre rouge Jeune paysanne à la marguerite Signé H. 58 cm