Grande glace de cheminée en bois et stuc... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Grande glace de cheminée en bois et stuc doré à décor de godrons tors, oves et feuilles d'eau Début XXe siècle H. 180 cm L. 111 cm