Table console en bois naturel mouluré et... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 280EUR
Table console en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et guirlandes, les quatre pieds galbés réunis par une entretoise surmontée d'une urne couverte, la ceinture ornée d'une coquille De style Régence H. 94 cm L. 149 cm P. 60 cm Dessus de marbre rouge (accidenté)