Paire de grands chenets en bronze à décor... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Paire de grands chenets en bronze à décor d'un zéphyr surmonté d'un vase flammé, avec la barre de foyer Fin XIXe siècle H. 62 cm, L. 113 cm