CHINE, XXe siècle

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
CHINE, XXe siècle
Pommeau d'ombrelle en argent, à décor de personnages dans la végétation L. 34 cm Poids: 75 g