Paire de lampes en porcelaine polychrome... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de lampes en porcelaine polychrome à décor dans le goût IMARI Monture en laiton de la fin du XIXe siècle H. 35 cm sans les globes