Important cadre mouluré en bois et sctuc... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Important cadre mouluré en bois et sctuc à décor de frise de perles et frise de feuilles d'acanthe. XIXème siècle Extérieur H. 152 cm L. 127 cm Intérieur H. 111 cm L. 87 cm