Tisanière en porcelaine de Paris à Fond bleu... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Tisanière en porcelaine de Paris à Fond bleu à décor de fleurs dans des réserves XIXe siècle H. 28 cm Prise recollée