Paire de consoles en faïence à décor de personnages... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Paire de consoles en faïence à décor de personnages en haut relief RENNES, XIXe siècle H. 23 cm Accident