Trumeau à baguettes sculptées en bois redoré,... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Trumeau à baguettes sculptées en bois redoré, miroir surmonté d'un panneau en plâtre figurant l'offrande à l'amour Fin XVIIIe siècle, début du XIXe siècle H. 166 cm L. 110 cm BL