Un fauteuil cabriolet, en noyer mouluré et... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Un fauteuil cabriolet, en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, pieds galbés Louis XV Restaurations et piqûres H. 94 cm L. 61 cm P. 54 cm