Commode en placage de prunier dans des réserves... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en placage de prunier dans des réserves rectangulaires à filets; elle ouvre à trois tiroirs. Montants à pans coupés, pieds cambrés, garniture de laiton Fin du XVIIIe siècle Plateau de marbre à bec de corbin H. 83, 5 cm L. 116 cm P. 56 cm BL Marbre réparé