Miroir rectangulaire à pare-closes en bois... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Miroir rectangulaire à pare-closes en bois redoré, sculpté aux écoinçons de palmettes et rosaces, le fronton ajouré d'un noeud de ruban tenant un médaillon ovale à miroir et pampres Provence, XVIIIe siècle H. 76 cm L. 39,5 cm BL Accidents au fronton