Panneau en bois sculpté et polychromé représentant... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau en bois sculpté et polychromé représentant la Vierge de l'Ascension Espagne ou colonies Hispanique, XVIIIe siècle H. 81,5 cm L. 40 cm LF