Paire de miroirs ovales en bois sculpté à... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de miroirs ovales en bois sculpté à décor de feuilles d'acanthe et d'anges portant une couronne XVIIe H. 58 cm L. 36 cm Manques