Crucifix avec Christ en bois polychrome XIXe... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Crucifix avec Christ en bois polychrome XIXe siècle H. 60,5 cm MH