Carreau en céramique siliceuse à décor de... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 250EUR
Carreau en céramique siliceuse à décor de feuille saz et de fleurs composites en vert, aubergine, et blanc sur fond cobalt Empire Ottoman, fin du XVIe siècle H. 25 cm - L. 25 cm AR Cassé, collé