Deux paires de boucles de ceinture en métal... - Lot 180 - De Baecque et Associés

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux paires de boucles de ceinture en métal argenté, l'une à décor floral; l'autre à décor en nacre d'oiseaux et fermoir représentant un oiseau bicéphale couronné Grèce ou Balkans, XIXe siècle L. 18 et 12 cm AR