PABLO PICASSO (ESP/1881-1973) Femme d’Espagne,... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
PABLO PICASSO (ESP/1881-1973) Femme d’Espagne, 1960 Lithographie rehaussée au pastel 67 x 52.5 cm Signée au pastel gris en bas à droite Editeur : Cercle d’Art, Paris Lithography heightened with oil stick 26 3/8 x 20 5/8 in Signed with grey oil stick in the bottom right corner Publisher: Cercle d’Art, Paris