Deux bracelets en argent, l'un avec un masque... - Lot 651 - De Baecque et Associés

Lot 651
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
Deux bracelets en argent, l'un avec un masque mexicain en jade teinté serti Poids brut: 46,1 g