Lot comprenant sept bagues en argent dont... - Lot 619 - De Baecque et Associés

Lot 619
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Lot comprenant sept bagues en argent dont deux ornées de marcassites et de pierres fantaisies et une à décor de grenouille Poids brut: 100 g