PIANEGONDA

Lot 617
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 120EUR
PIANEGONDA
Deux bagues en argent, l'une agrémentée de maillons ronds entrecroisés et articulés, l'autre composée de cinq anneaux ornés de perles d'eau douce. Signées Poids brut: 70,27 g