Bague en argent à décor de panthère sertie... - Lot 608 - De Baecque et Associés

Lot 608
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Bague en argent à décor de panthère sertie de marcassites, les yeux agrémentés de pierres rouges Poids brut: 9,5 g