Bague en or et argent ornée d'un cabochon... - Lot 562 - De Baecque et Associés

Lot 562
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Bague en or et argent ornée d'un cabochon de verre vert entouré de pierres blanches Milieu du XIXe siècle Poids brut: 4,5 g