Bracelet jonc ancien ouvrant, orné de huit... - Lot 561 - De Baecque et Associés

Lot 561
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 240EUR
Bracelet jonc ancien ouvrant, orné de huit demi perles en alternance avec sept émeraudes, la monture en or rose (poinçon rhinocéros) Une demi-perle et une émeraude manquantes D. 5,8 cm Poids brut: 12 g