Bague tank en or jaune ornée au centre d'un... - Lot 555 - De Baecque et Associés

Lot 555
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Bague tank en or jaune ornée au centre d'un diamant taille ancienne, sertie de rubis de synthèse calibrés Circa 1940 Poids brut 10,8 g