Bague carrée en or jaune centrée d'une pierre... - Lot 549 - De Baecque et Associés

Lot 549
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague carrée en or jaune centrée d'une pierre bleue ronde entourée de diamants taille ancienne Vers 1950 Poids brut: 6,5 g