Bague "Tank" en or jaune ornée d'un diamant... - Lot 545 - De Baecque et Associés

Lot 545
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Bague "Tank" en or jaune ornée d'un diamant taille ancienne et de deux diamants taillés en roses Vers 1940 TDD 56 Poids brut: 9,1 g