Frank WOHLFART (1942-2010)

Lot 243.2
Estimation :
250 - 300 EUR
Frank WOHLFART (1942-2010)
Prédateurs précaires, 1998 Aquarelle signée et datée en bas à droite H. 56 cm L. 77 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste