Jean PIAUBERT (1900-2002)

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)
"Pays natal" Huile et sable sur panneau de bois, signé en bas à droite H. 78 cm L. 98 cm Provenance: Vente Loudmer, Paris, 3 décembre 1992