Erik DIETMAN (1937-2002)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Erik DIETMAN (1937-2002)
Tête-Payage, 1989 Crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche H. 43,5 cm - L. 54,6 cm