Monsengo SHULA (né en 1959)

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Monsengo SHULA (né en 1959)
"Rond point victoire", 1999 Huile sur toile et collage, titré en haut à gauche, signé daté en bas à droite H. 101 cm - L. 124 cm