Pierre BODO (1953-2015)

Lot 217
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre BODO (1953-2015)
Paysage fantastique animé, 2001 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 138 cm - L. 197 cm Craquelures