Chéri SAMBA (né en 1956)

Lot 215
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Chéri SAMBA (né en 1956)
"Les complices de la misere de l'Afrique", juin 2001 Huile sur toile, titrée en haut, signée et datée en bas à droite H. 138 cm - L. 181 cm Éraflure