Herjé MAKUZAGI (XXe-XXIe siècle) chez Cheri SAMBA (n en 1956)

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"L'hygiene bafouee ", 1999 Huile sur toile, titrée en haut à gauche, signé et daté en bas à droite. H. 139 cm - L. 210 cm Toile détendue