A. FINSKAYA (XXe-XXIe siècle)

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
A. FINSKAYA (XXe-XXIe siècle)
"A toi tu te souviens de moi", 1994 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 58 cm L. 100 cm