CONCHA BENEDITO (NEE EN 1936)

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
CONCHA BENEDITO (NEE EN 1936)
Compositions à l'Oiseau Deux huile sur panneaux, signées en bas à droite H. 18 cm - L. 18 cm Concha Benedito est une actrice espagnole établie à Paris. Elle a fondé et dirige le Salon MAC2000.