Roger BRIELLE (1899-1960)

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Roger BRIELLE (1899-1960)
Végétation Huile sur toile signée en bas à gauche H. 32,5 cm L. 41 cm