Hernando VINES (1904-1993)

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 180EUR
Hernando VINES (1904-1993)
La mer Huile sur carton daté 35, porte une signature apocryphe en bas à droite H. 20 cm L. 24 cm Petit manque de matière Nous remercions Madame Nina Gubisch -Vines d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.