Antonio FORNARI (1902-1981)

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Antonio FORNARI (1902-1981)
Nature morte au poisson, 1936 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite H. 35 cm - L. 27 cm