Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Paris, Edition Christoph Cwizklitzer, Art C.C. Les lutteurs Eau-forte monogrammée dans la planche, annotée "Epreuve d'artiste" au crayon en bas à gauche et signée en bas à droite, timbre à sec Cwiktlizer H. 56 cm - L. 75,5 cm Papier légèrement insolé