AURORE

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
AURORE
Diving en acier Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, cadran noir, index luminescents. Lunette tournante graduée. Bracelet et boucle déployante en acier Cadran signé Etanchéité 200 m (non garantie) Mécanique automatique ETA A4XDM Diamètre: 40 mm - Tour de poignet: 17 à 20 cm Poids brut: 109,3 g Fonctionne. Prévoir une révision