VACHERON CONSTANTIN

Lot 121
Estimation :
2400 - 2800 EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de poche Boîtier en or jaune 18k (750 millièmes), fond clipsé Cadran doré, index chiffres arabes, aiguilles Bréguet dorées, petites secondes à 6h Mouvement mécanique Vacheron Constantin numéroté 354423 Diamètre: 44 mm Poids brut: 49,9 g Fonctionne