OMEGA

Lot 105
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 500EUR
OMEGA
Genève. Vers 1973 Montre d'homme, boitier en acier, fond vissé signé, cadran bleu signé, index bâtons appliqués, guichet dateur à 3 h, trotteuse centrale, aiguilles blanches. Mouvement automatique calibre OMEGA 1012 n° 36814814. Bracelet acier boucle déployante signée. Diamètre: 36 mm Poids brut: 90,7 g En état de fonctionnement. Prévoir une révision