OMEGA

Lot 104
Estimation :
450 - 500 EUR
OMEGA
Automatic Genève en acier. Vers 1971 Montre bracelet en acier. Boîtier rond acier, cadran ardoise, index battons, guichet dateur à 3h. Mouvement Oméga calibre 1481 numéroté 34697459. Fond de boite vissé numéroté. Bracelet et boucle déployante en acier. Cadran, boite, mouvement, bracelet signés Oméga. Mouvement automatique Oméga calibre 1481 numéroté 34697459 Diamètre: 40.5 mm Poids brut: 83,8 g Etat moyen: Traces d'usures générales, bracelet fragilisé, fonctionne mais prévoir une révision