Jaeger Lecoultre. Vers 1970

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Jaeger Lecoultre. Vers 1970
Montre bracelet homme. Boitier rond en acier, fond clippé numéroté. Verre plexi. Cadran crème signé, index bâtons argentés appliqués, aiguilles et trotteuse centrale argentées. Mouvement mécanique manuel. Bracelet et boucle ardillon de service. Diamètre: 32 mm Poids brut: 35g En état de fonctionnement. Prévoir une révision